В Красноярске стартовал приём заявок на участие в творческом проекте «Отпечаток» от молодёжного центра «Новые имена». Авторы в возрасте от 14 до 35 лет смогут представить свои работы на выставке, их также напечатают на открытках.
Тематика:
-
«Человек» – истории людей, их характер, интересы, взгляды и внутренний мир
-
«Момент» – важные, мимолётные события и эмоции, которые хочется запомнить
-
«Город» – архитектура, природа и атмосфера Красноярска.
Желающим присоединиться нужно заполнить электронную заявку и загрузить не больше 10 фотографий или художественных работ. Анкеты принимают до 15 августа включительно.
Фотографии напечатают в формате открыток. Одну открытку каждый автор сможет оставить себе, остальные появятся на обменных полках центра поддержки талантливой молодёжи «Новые имена» и других площадках города. Открытая презентация состоится 29 августа в молодёжном творческом бизнес-центре «Пилот» (ул. Аэровокзальная, 10).
— В каждой работе есть отпечаток личности автора – его взгляд, интересы и чувства. Для нас не имеет значения, профессионально человек занимается искусством или нет. Главное – желание увидеть привычный мир по-новому и поделиться этим взглядом с другими, – отмечает организатор проекта Екатерина Александрова.
Узнать о проекте подробнее можно на официальной странице молодежного центра во «Вконтакте».