В Красноярске электрички западного направления изменят расписание

Поделиться:

Электрички западного направления КрасЖД будут ходить по измененному расписанию. Так, до 3 сентября по четвергам изменится время отправления двух вечерних электропоездов на направлении Красноярск Северный – Базаиха – Чернореченская.

Корректировки будут действовать 23 и 30 июля, а также 13, 20, 27 августа и 3 сентября. Электричка Красноярск Северный – Базаиха будет отправляться в 17:28 вместо 17:32 и прибывать на станцию Базаиха в 18:48.

Поезд Базаиха – Чернореченская отправится в 18:58 вместо 19:02.

Изменения связаны с ремонтными работами на участке Зеледеево – Кача.

Пассажирам рекомендуют перед поездкой проверять актуальное расписание на сайтах РЖД и «Краспригород», в приложении «РЖД Пассажирам» или по телефону горячей линии 8-800-775-00-00.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также