Красноярка предстанет перед судом за кражу слюнявчика для шпица

Поделиться:

В июне 24-летняя красноярка пришла в супермаркет на улице Щорса с рюкзаком и набрала товаров почти на 11 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Среди покупок, которые она не собиралась оплачивать, — аксессуары и корм для собаки породы шпиц, а также косметика и продукты: ошейник, груминг-перчатка, слюнявчик, собачий корм, носки для занятий йогой, пудра, блеск и масло для губ, сыворотка и тушь, формочки для льда, чай, помидоры, сыр с базиликом и морс.

На выходе её задержали работники магазина и вызвали полицию. Следствие квалифицировало произошедшее как покушение на кражу. Теперь девушке грозит лишение свободы на срок до двух лет. В ближайшее время её дело рассмотрит суд.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также