На фестивале «Мир Сибири» поженились 8 влюбленных пар

Поделиться:

В Шушенском 11 июля на «Мире Сибири» официально сыграли восемь свадеб, сообщили организаторы международного этнофестиваля. Союзы заключили пары из Красноярского края, Хакасии и Челябинской области.

— Мы решили, что для нас выразить любовь через русские обряды, русскую культуру будет самым верным решением. Такое событие случается раз в жизни, – поделились молодожены.  

Тысячи гостей стали свидетелями рождения новых семей. Свадебную церемонию посетили даже участники обряда 2025 года. 

— Ровно год назад в этом же самом месте у нас была свадьба. Сейчас мы приехали уже втроём. Очень рады и счастливы. Жалеем только, что нельзя пройти это ещё раз – свадьба оставила одно из лучших впечатлений в жизни, — рассказали Геннадий и Кристина в видео, опубликованном в социальных сетях проекта.


Фото и видео:  фестиваль «МИР Сибири»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также