Регбийная команда «Енисей-СТМ» уступила «Динамо» в домашнем матче

Поделиться:
Матч восьмого тура Чемпионата России по регби завершился не в пользу красноярцев. Первая половина встречи закончилась с минимальным отставанием «тяжелой машины» 19:20 в пользу команды из Москвы. Второй тайм стал менее результативным 14:17. Единственное утешение для правобережной команды — это бонус защиты.



Из красноярцев по попытке занесли: Алексей Михальцов, Виктор Конов, Алексей Щербань и Тимур Маслов. Последний также принёс одну реализацию, Рамиль Гайсин — две. Из динамовцев по разу отличились Максим Берцов, Иван Дорофеев и Егор Алексеев, две попытки занес Болдуин Хансен. За реализацию и штрафной отвечал Кортни Виннаар (3 реализации, 2 штрафных).

Следующий поединок у «Енисея» будет против «Красного Яра» 16 августа, у динамовцев 8 августа с «ВВА-Подмосковьем».

Автор: Александр Белокопытов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также