На мосту 777 в Красноярске на сутки введут реверсивное движение

Поделиться:

В Красноярске на мосту 777 с вечера воскресенья, 5 июля, изменится схема движения. Ремонт дороги здесь ведется по поручению главы города Сергея Верещагина в ночном формате, чтобы днем сохранять полноценный проезд для автомобилистов.

Сейчас замену деформационных швов бригады выполняют с 21:00 до 06:00 по полосам, оставляя реверсивный проезд. Днем движение открывают по всей ширине проезжей части.

В это воскресенье вечером, как и предупреждали ранее, рабочие перекроют одну полосу и оставят ее закрытой предположительно до утра вторника, 7 июля. Специалисты зальют бетон, и это время необходимо, чтобы он набрал прочность. На этот период движение будет организовано в реверсивном формате.

Как только бетон наберет необходимую прочность, дорожники вернутся к схеме ночных ремонтов.

Водителей просят учитывать временные ограничения и по возможности заранее выбирать удобные схемы объезда.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также