На Красноярских Столбах за день травмировались два человека

Поделиться:

Сразу два случая травматизма произошли накануне, 30 июня, в национальном парке «Красноярские Столбы». Помощь спасателей понадобилась подростку и взрослому мужчине.

Днем в районе Первого Столба 15-летняя девочка сломала ногу. Спасатели наложили шину, после чего на носилках доставили пострадавшую к служебному автомобилю и передали бригаде скорой помощи.

Вечером за помощью обратился 30-летний мужчина. Во время прогулки он травмировал ступню. Спасатели оказали ему первую помощь, вывезли к улице Свердловской и передали медикам.

По данным КГКУ «Спасатель», с начала июня на территории «Красноярских Столбов» травмы получили 15 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также