В Красноярске отметят День молодежи 27 июня. Главной площадкой праздника станет Татышев-парк, где для горожан подготовят мастер-классы, спортивные и творческие площадки, кино под открытым небом, караоке с оркестром и концерт DJ Smash.
Одной из особенностей праздника станет возможность официально зарегистрировать брак. С 13:00 до 15:00 на острове будет работать выездная площадка агентства ЗАГС Красноярского края, где молодые пары смогут стать мужем и женой, пишут newslab.ru.
В этом году День молодежи пройдет под девизом «Мечта. Гордость. Единство». Территорию Татышев-парка разделят на тематические пространства, посвященные спорту, творчеству, добровольчеству и другим направлениям. Все мероприятия будут бесплатными.