Режим НМУ в Красноярске продлили до 22 июня

Поделиться:


В Красноярске режим неблагоприятных метеорологических условий вновь продлили. В этот раз до 19:00 22 июня. Об этом сообщил министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин со ссылкой на данные Среднесибирского УГМС.

– Лаборатория Краевого центра мониторинга работает круглосуточно. Для оценки предельно допустимой среднесуточной концентрации (ПДКсс) отобраны пробы атмосферного воздуха. Разовые отборы превышений норм не зафиксировали. Специалисты выезжали на территории Красноярска, по обращениям жителей, – сообщил в своих социальных сетях министр. 

Отметим, сухая и безветренная погода не дает вредным примесям растворится в воздухе. А накануне до краевой столице дошел дым от лесных пожаров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также