С начала года у жителей Красноярского края украли больше 100 велосипедов

Поделиться:

С начала этого года в Красноярском крае похитили 105 велосипедов. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. Чаще всего двухколесный транспорт пропадал в Красноярске – на краевую столицу пришлось 73 кражи. В большинстве случаев велосипеды исчезали из подъездов многоквартирных домов, также нередко их похищали прямо на улице.

Полицейским уже удалось раскрыть 41 преступление. Часть украденного имущества вернули владельцам. В МВД напоминают: не стоит оставлять велосипеды без присмотра, даже на короткое время. Также владельцам советуют хранить документы на транспорт, фотографировать его и использовать надежные замки.

– Помните, что большинство краж совершается из-за невнимательности и беспечности владельцев. Будьте ответственны за сохранность своего имущества.

Если велосипед все же украли, необходимо как можно быстрее обратиться в полицию по номеру 102.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также