Запуск золотоизвлекающей фабрики в Красноярском крае вышел на финальный этап

Поделиться:

В Красноярском крае на золоторудном месторождении «Ведуга» в Северо-Енисейском округе стартовал финальный этап подготовки к запуску обогатительной фабрики. Сейчас на предприятии идет пусконаладка оборудования.

Как сообщили в Корпорации развития Енисейской Сибири, специалисты настраивают узлы в отделении измельчения. Вес одной мельницы вместе с рудой и помольными шарами может достигать 600 тонн.

Запасы Ведугинского месторождения оцениваются примерно в 4 млн унций золота. После выхода на полную мощность фабрика сможет перерабатывать до 2,2 млн тонн руды в год.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также