Красноярские пляжи на острове Татышев готовят к летнему сезону

Поделиться:

В Красноярске на острове Татышев начали готовить пляжи к летнему сезону. Специалисты приводят в порядок территорию и устанавливают необходимую инфраструктуру для отдыха у воды.

Сейчас купание в водоемах парка запрещено. Разрешение появится только после получения положительного заключения Роспотребнадзора о безопасности воды.

На пляжах уже устанавливают спасательные вышки, по выходным организуют дежурства спасателей, также размещают урны и туалеты. Жителей просят не заходить в воду до официального открытия сезона и соблюдать правила безопасности.

Отметим, в прошлом году первый пляж в Красноярском крае открылся на острове Татышев у озера Зеркального. Покупаться в нем можно было с 13 июня.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также