Красноярцы не могут вылететь в Сочи

Поделиться:
В аэропорту Красноярск сегодня, 8 мая, задерживается рейс FV 6875SU-6875 в связи с временными ограничениями на работу аэропорта Сочи. Это необходимо для обеспечения безопасности полетов гражданских судов.

— Временно приостановлена работа аэропортов Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Геленджик, Грозный, Краснодар, Махачкала, Магас, Минеральные Воды, Нальчик, Сочи, Ставрополь, Элиста, — сообщает Министерство транспорта России.
При этом службы аэропорта Сочи готовы к работе после снятия ограничений.

За актуальной информацией о статусе рейса можно следить на онлайн-табло  на сайте аэропорта Красноярск, в кол-центрах и чат-ботах авиакомпаний.

Аэропорт Красноярск продолжает работу в штатном режиме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также