В Красноярске 20-летний арендатор продал из съемной квартиры технику в три раза дешевле её стоимости

Поделиться:

В Красноярске 20-летний арендатор предстал перед судом за кражу бытовой техники почти на 250 тысяч рублей. Он продал из съемной квартиры два телевизора, холодильник, стиральную машину и ретро проигрыватель, – и получил за всё 85 тысяч рублей. 

При этом в полиции отметили, что парень исправно платил по счетам в течение нескольких месяцев. Арендодатель обнаружил пропажу, когда квартиросъемщик перестал выходить на связь.

Следователи возбудили уголовное дело о краже. Парня быстро нашли. Центральный районный суд признал его виновным и назначил наказание в виде 1,5 лет условно с возмещением ущерба в размере 223 тысяч рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также