В Красноярске отпразднуют семейную Масленицу у строящегося храма на Стрелке

Поделиться:

В Прощеное воскресенье, 22 февраля, в Красноярске на Стрелке пройдет семейный праздник «Масленица». Мероприятие состоится на территории строящегося храма Иоакима и Анны.

С 12:00 до 17:00 гостей ждут масленичные угощения, народные игры, интерактивные зоны и спортивные состязания. Одним из главных событий станет уникальная возможность зайти внутрь строящегося храма с экскурсией.

Организаторы обещают яркую городскую атмосферу, ярмарку, бесплатную полевую кашу.. Вход на праздник свободный. Территория находится со стороны остановки «Филармония».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также