Сергей Верещагин открыл канал в мессенджере MAX

Поделиться:

Глава Красноярска Сергей Верещагин сообщил об открытии официального канала в российском мессенджере MAX. Это решение продиктовано желанием обеспечить стабильную связь с горожанами на независимой от западных платформ площадке, отметил он.

Кроме того, новая страница создана на случай внезапных сбоев в работе привычного Telegram. При этом глава Красноярска пообещал продолжать вести Telegram до тех пор, пока это будет технически возможно и востребовано аудиторией.

Сергей Верещагин также отметил, что технические специалисты работают над тем, чтобы в новом канале были доступны удобные функции для диалога, включая ответы на обращения горожан.

Напомним, на проблемы с работой Telegram красноярцы начали жаловаться несколько дней назад. Накануне, 10 февраля, стало известно, что мессенджер «замедляется» из-за действий Роскомнадзора.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также