В Емельяново автовокзалу объявлено предостережение за отказ в бесплатном посещении туалета

Поделиться:

На новогодних каникулах пассажиры автовокзала в Емельяново пожаловались, что им не предоставили возможность бесплатно воспользоваться туалетом. При этом у них были билеты на рейс, сообщили в красноярском Роспотребнадзоре.

В ведомстве пояснили, что согласно Правилам перевозок пассажиров и багажа пассажиры имеют право бесплатного пользования залами ожидания и туалетами автовокзалов при наличии билета на регулярный маршрут.

По результатам проверки управление объявило ООО «Автовокзал» предостережение о недопустимости подобных нарушений вновь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также