На трассе Красноярского края в аварии с фурой погибли четверо детей и взрослый

Поделиться:

Сегодня, 2 февраля, на 965 км трассы Р-255 «Сибирь» в Рыбинском районе произошла смертельная авария. В ней погибли дети и одни взрослый, сообщают в Госавтоинспекции.

По предварительным данным, водитель грузовика буксировал модульный дом в сторону Красноярска. В какой-то момент конструкция отсоединилась и выехала на встречку, где столкнулась с «Газелью», которая ехала в направлении Канска.

В результате аварии погибли четверо подростков и один взрослый. Еще шесть человек были доставлены в Канскую и Бородинскую больницы. Реаниматологи, нейрохирурги и фельдшеры отправились санавиацией в Канск для помощи пострадавшим, уточняют в минздраве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также