В Красноярске в микрорайоне «Покровский» построят детсад на 190 мест

Поделиться:

В жилом районе «Покровский» в Красноярске появится новый детский сад на 190 воспитанников. Объект уже получил заключение службы капитального строительства.

Застройщиком выступает МКУ «Управление капитального строительства», работы выполняла подрядная организация «СибГрупп-Н». По проекту в детском саду разместятся 8 современных групповых ячеек: для малышей и ребят среднего, старшего возраста.

В стройнадзоре отметили, что новый детский сад станет важным социальным объектом микрорайона. Он позволит разгрузить очередь в местные дошкольные учреждения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также