В Красноярском крае большинство работников не ждут «13-й зарплаты»

Поделиться:

Большинство работников Красноярского края не рассчитывают на выплату так называемой «13-й зарплаты». Об этом свидетельствуют данные опроса онлайн-платформы hh.ru.

Только 14 % опрошенных сообщили, что в их компании планируют такие выплаты. Из них лишь 9 % уверены, что премия будет ежегодной, а 6 % отметили, что она носит выборочный характер и касается отдельных сотрудников или отделов. Почти половина респондентов заявили, что подобной практики в их организации нет, еще 31 % не могли дать точный ответ, так как решение по премированию еще не принято.

Исследование также показало различия между регионами и отраслями. Чаще всего на ежегодную премию могут рассчитывать работники IT-сферы и добычи сырья, реже – в розничной торговле и туризме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также