В Красноярске продают квартиру премиум-класса за 65 млн рублей

Поделиться:

В Красноярске выставлена на продажу квартира площадью 175 квадратных метров в жилом комплексе «Лайнер» на Взлетке. Стоимость жилья – 65 млн рублей. Объявление появилось на сайте «Элитный Красноярск».

— Светлая и уютная квартира идеально подойдет для большой семьи. В этом доме все продумано — от развитой инфраструктуры до атмосферы соседства. Вы будете окружены единомышленниками, которые ценят покой и порядок, — рассказала риелтор Ирина Протасова.


В квартире три просторные спальни, большая кухня-гостиная, два санузла, гардеробные и удобные зоны хранения. По всей площади установлены теплые полы. Мебель и встроенная бытовая техника остаются новому владельцу.

Жилье находится рядом с популярными ресторанами «Тунгуска» и «Дзе», в шаговой доступности торговые центры «Планета» и «Июнь». В ближайшее время в доме планируется открытие премиального фитнес-центра.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также