Красноярск украшают к Новому году: на улицах появляются новые светящиеся фигуры

Поделиться:

Красноярск активно украшают к новогодним праздникам. Первые световые фигуры и инсталляции уже появились на ключевых улицах и транспортных кольцах, рассказали в департаменте градостроительства.

Новогодняя подсветка зажигается на улицах Брянской, Дубровинского, Маерчака, Лесников. На правом берегу деревья и фигуры животных украсили гирляндами. Яркие светящиеся олень и лось расположились рядом с Дворцом культуры «Свердловский», а большой светящийся шар установили у остановки «Школа».


Все элементы праздничного декора были разработаны управлением архитектуры Красноярска. Реализацией занимаются специалисты Управления зеленого строительства и «Красноярскгорсвета». Всего до конца декабря в городе планируют установить более 200 различных световых объектов и арт-инсталляций.

Наши новости удобно читать в «Телеграме»!

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также