В Красноярске мужчина перебегал ж/д пути и попал под поезд

Поделиться:

В Красноярске произошел несчастный случай на железной дороге. На станции Шинный завод электропоезд травмировал 44-летнего мужчину. По предварительной информации, он переходил пути по настилу на запрещающий сигнал светофора прямо перед приближающимся составом.

Несмотря на экстренное торможение, машинист не успел избежать столкновения. Пострадавшего с открытой черепно-мозговой травмой, ушибами и переломами доставили в больницу.


Транспортные полицейские напоминают, что переходить пути перед приближающимся поездом запрещено, если до него менее 400 метров. Особенно опасно это делать на участках с ограниченной видимостью.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также