Волонтер из Красноярска в 35 лет осуществила мечту и поступила в медучилище

Поделиться:

Жительница Красноярска Дарья Ольховская доказала, что для мечты нет возраста. В 35 лет, имея два высших образования, семью и маленькую дочь, она поступила в Красноярский медицинский техникум на акушера.

Два года назад она начала помогать как волонтер в роддоме № 4, а сейчас стала полноценной частью коллектива, рассказали в соцсетях медучреждения.

— Первое впечатление от родового отделения… Персонал — святые женщины! Такая мощная работа — помогать появиться на свет новой жизни. Потом постепенно привыкла, втянулась. Но все равно сама атмосфера рождения нового — энергетика наполняет силой, дает стимул работать, — делится Дарья.

Девушка совмещает учебу, хозяйство и волонтерство благодаря поддержке мужа и дочери. Шестилетняя дочка гордится мамой и уже рассказывает в садике, что та помогает роженицам.

Коллектив роддома от всей души благодарит Дарью и всех волонтеров. История Дарьи — яркий пример того, что реализовать себя никогда не поздно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также