В Красноярске за полчаса сбили двух пешеходов на переходах

Поделиться:

Сегодня утром в Красноярске всего за 30 минут произошли две аварии с участием пешеходов. Оба ДТП случились на пешеходных переходах в темноте. Люди переходили дорогу без световозвращающих элементов, рассказали в ГАИ.

Первое происшествие случилось на улице Амурской. Водитель «Тойоты» сбил 39-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому переходу.

Второе ДТП произошло спустя полчаса на улице Свердловской. Там 20-летняя девушка попыталась перейти четырехполосную дорогу на запрещающий сигнал светофора. В этот момент на нее совершил наезд 48-летний водитель «ВАЗа».

Оба пострадавших доставлены в больницу.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также