В Красноярске «поселился» ещё один бронзовый суслик

Поделиться:
В Красноярске на улице Караульной, 43/8 установили очередного бронзового зверька. Суслик по имени Вовчик «поселился» в жилом комплексе «Бульвар цветов» по инициативе местного предпринимателя Владимира Каплуна, сообщает «КП-Красноярск».
— Вовчик любит праздники, звездочки в небе и хорошее настроение. Он напоминает, как важно не забывать о маленьких радостях, — признался нашим коллегам Владимир Каплун.
В лапках у суслика — большая праздничная ракета. Автором скульптуры, как и прежде, выступил Андрей Кошелев. Ранее он создал 12 бронзовых грызунов. 

Где живут остальные бронзовые суслики, читайте здесь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также