Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Красноярцам рассказали, почему при уборке подъезда не моют коврики каждой квартиры

Поделиться:
В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю продолжают отвечать на вопросы жителей краевого центра. Один из них прозвучал на горячей линии: «Почему при уборке подъезда не моют мой коврик под дверью?».

Лаконичный ответ на вопрос дали в социальных сетях управления: коврик не относится к общедомовому имуществу, и за его состоянием должен следить сам собственник.

Управляющие организации несут ответственность перед собственниками помещений в многоквартирном доме за уборку и санитарно-гигиеническую очистку мест общего пользования. Это зафиксировано в утвержденном перечне услуг.

Исключение может быть лишь в случае, если при заключении договора собственники и управляющая организация дополнительно внесли услугу по уборке ковриков в указанный перечень.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также