Юный инспектор побывал в гостях у красноярских полицейских

Поделиться:

Мальчик по имени Роман, который увлекается работой инспекторов ДПС и даже носит форму, привлек внимание красноярцев своим желанием помогать на дорогах. Командир полка ДПС пригласил юного активиста на экскурсию.

Роман побывал в гараже с ретроавтомобилями, посетил спортзал и стрелковый тир, где сотрудники поддерживают форму и тренируются. Мальчик познакомился со спецификой службы и даже подержал учебное оружие.

Командир полка отметил, что гордится таким увлечением школьника и надеется, что пример Романа вдохновит других ребят на стремление к порядку и ответственности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также