Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Красноярске в новом фудмаркете «Артель» настоящий аншлаг: гости выстраиваются в очереди

Поделиться:

В Красноярске не спадает ажиотаж вокруг нового фудмаркета «Артель» — сегодня второй день после открытия, но зал по-прежнему полон. По словам читательницы Gornovosti, найти свободный столик почти невозможно, ожидание — от 15 минут до часа.

Несмотря на очереди, красноярцы охотно стоят в ожидании: многих привлекает разнообразие кухонь в одном месте. Особенно популярна у гостей азиатская еда — к прилавкам выстраиваются длинные очереди.

Фудмаркет открылся 10 октября на улице Красной Армии. В «Артели» работают 20 фуд-корнеров, где представлены блюда разных стран — от уличной еды до авторских концепций. Здесь можно попробовать проекты федеральных брендов «Мидийное место», Hot Pot, Pims, «ТАЙЦЫ», AMMA, а также красноярских ресторанных групп Bellini, Berrywood Family и 075 Group.

Кроме кафе, в пространстве действует гастрорынок с фермерскими продуктами: мясом, рыбой, сырами, хлебом и сладостями. Есть бар, а также доставка — можно собрать заказ из разных корнеров и забрать всё сразу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также