Сегодня в Красноярске стартует финал V Международной олимпиады по финансовой безопасности

Поделиться:
На выходных в столицу Красноярского края прибыли делегации стран-участниц олимпиады по финансовой безопасности.

Финальный этап V международного состязания в 2025 году объединит около 600 школьников и студентов из 40 стран, в числе которых Индия, Алжир, Иордания, Намибия, ЮАР и другие. География проекта растёт — в 2021 году участие принимали всего семь команд. Данными поделились в пресс-службе администрации региона. 

Торжественная церемония открытия олимпиады пройдёт в СФУ уже сегодня, 29 сентября. 


Ранее в краевой столице в честь олимпиады на неделю включили праздничную подсветку, а на кампусе СФУ установили символ состязания — енота Фини. 

Видео: Михаил Котюков

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также