Работы по обустройству улиц у поликлиники на Пашенном задерживаются

Поделиться:

В микрорайоне Пашенный продолжается строительство многопрофильной поликлиники по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь». Одновременно дорожники приводят в порядок улицы рядом, напомнили в УДИБ.

Возле будущей поликлиники уже сделали парковку и обеспечили удобный проход для пешеходов. Остановку общественного транспорта перенесли к дому № 66 на Судостроительной, там же обустроили новые переходы и светофор.


Особое внимание уделили безопасности школьников. Рядом с домом № 109 установили искусственную неровность и сделали проход к школе № 158 и озерам. Специалистам осталось засеять газоны, высадить деревья и поставить ограждения у переходов.

Работы должны были закончить к началу учебного года, но сроки сдвинулись из-за прокладки инженерных сетей застройщиком.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также