Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Ачинске хотят построить гостиницу бизнес-класса

Поделиться:

В Ачинске хотят создать гостиничный комплекс бизнес и премиум-класса для туристов, деловых путешественников и транзитных пассажиров. Сейчас ищут инвестора, объем инвестиций оценивают в 400 млн рублей. Информация об этом появилась на инвестиционном портале края.

Планируется, что отель будет расположен в 12 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в двух часах от аэропорта Красноярска. Такой выбор площадки обеспечивает высокий поток гостей и удобную логистику.

Внутри комплекса предлагают создать стандартные номера для бюджетных туристов и люксы с апартаментами для состоятельных клиентов и семей.

Сейчас в Ачинске пять гостиниц категории «три звезды», но ни одна не находится рядом с вокзалом. С 2020 по 2024 год число гостей города выросло на 77 %, а доходы гостиниц достигли почти 295 млн рублей, что говорит о растущем спросе на услуги размещения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также