Строители детсада в Покровке приступили к благоустройству территории

Поделиться:

И.о. мэра Красноярска Алексей Шувалов проверил ход работ по строительству детского сада на ул. Чернышевского. Его необходимо сдать в декабре, и строители уже выходят на финальный этап работ.

Так, каркас здания готов, поставлены окна. Сейчас рабочие заняты устройством витража входных групп и черновыми работами внутри здания, в скором времени здесь приступят к чистовой отделке.

Инженерные сети к зданию подведены, теперь его нужно подключить к теплотрассе. Алексей Шувалов поручил сделать это в ближайшее время. Также по его поручению на особый контроль департамент градостроительства должен взять сроки строительства объекта и решить вопрос с подъездными путями.


Ведутся работы и снаружи: на территории будущего сада укладывают брусчатку.

Детский сад должны сдать в эксплуатацию в декабре этого года, он рассчитан на 190 мест.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также