Красноярская ферма «Коза-Дереза» опровергла связь с магазином в Железногорске

Поделиться:
Основатель красноярской фермы «Коза-Дереза» Андрей Болсуновский сообщил, что магазин на Мира, 11 в Железногорске, который использует название «Коза-Дереза», не имеет отношения к красноярской ферме. 

В своих социальных сетях он отметил, что ферма не поставляла в эту торговую точку свою продукцию и не несет ответственности за качество продаваемых там товаров. Кроме того, документов, подтверждающих происхождение продукции от фермы, в магазине не предоставили.

Представители фермы подчеркнули, что готовы рассмотреть сотрудничество с партнерами в Железногорске для продажи настоящей фермерской продукции и призвали жителей города быть внимательными при покупке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также