Спасатели нашли пропавшую в лесу сибирячку на руднике

Поделиться:

В Красноярском крае спасатели нашли пропавшую три дня назад 32-летнюю жительницу Ачинска. Об этом рассказали наши коллеги с портала «ОСА».

Женщина вместе с тремя приятелями отправилась в лес за грибами. Однако в процессе сбора потерялась, а мобильный телефон с собой не взяла. Сибирячка долго ходила кругами, но найти своих друзей не смогла.

В поисках выхода из леса женщина вышла на Мазульский рудник, в который решила спустись. Но спасения там не было - она застряла в карьере на два дня. К счастью, сибирячку заметили люди и сообщили о ней спасателям.

Женщину удалось достать и передать медикам. У неё было сильное обезвоживание, ссадины и царапины. Но госпитализация ей не понадобилась.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также