Рисунки читателей «Городских новостей» вдохновили скульптора на создание новой фигурки суслика

Поделиться:

Фигурка по мотивам рисунков читателей «Городских новостей» готова. Скульптор Андрей Кошелев закончил работу, но что именно получилось, пока держат в секрете. Узнать это можно будет 8 августа, в 16:00 в парке «Солнечная поляна». Именно там будут устанавливать новую фигурку.

Для участников подготовили памятные подарки, и Красгорпарк ждёт авторов рисунков на презентации, чтобы они первыми увидели новую фигурку.

Рисунки тоже можно будет увидеть в парке. Взрослые и дети рисовали сусликов в образе музыкантов, спортсменов, пловцов и даже космонавтов. Всего на конкурс прислали более 200 работ.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также