Первый фитнес-фестиваль прошёл в Красноярске на ЯРких БЕРЕГАХ

Поделиться:

На Центральной набережной тренеры знакомили красноярцев с различными направлениями фитнеса. Восточные танцы, йога, бачата, детская нейрогимнастика ‒ ​каждый мог найти что-то интересное для себя.

«Видим, что опыт успешный: горожане реагируют позитивно, прохожие подключаются к тренировкам. У меня даже парни к занятию зумбой присоединились. Хочется, чтобы такие спортивные праздники стали традицией», ‒ отметила Татьяна Корявина, общественница, инициатор организации фестиваля.

Даже дождь не остановил мероприятие. Казалось, струи воды лишь добавили азарта спортсменам.


На сцене Арт-берега тренеры, врачи рассказывали как замотивировать себя на здоровый образ жизни. В зоне релакса можно было постоять на гвоздях. Те, кто решились на экстремальное расслабление, делились впечатлениями: сначала чувствуется небольшая боль, а потом становится легко.

«Гвоздестояние – отличный способ расслабиться и улучшить кровообращение», – рассказала Анна Кошелева, организатор локации.

На сцене традиционно выступали творческие коллективы. Одним из самых зрелищных стало шоу барабанщиц ELEVEN. Девушки устроили интерактив со зрителями – приглашали на сцену, прохожие играли на барабанах вместе с артистами. Завершили праздничную программу участница шоу «Голос» Дарья Звездина и группа «В МоЁм Метро Свободно».

Подробное расписание локаций и фото с событий можно найти в Телеграм и в социальной сети ВКонтакте. Подписывайтесь и следуйте за ЯРкими БЕРЕГАМИ!


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также