Сильный ветер до 20 м/с ожидается в Красноярском крае 21 июля

Поделиться:

В центральных районах Красноярского края 21 июля ожидаются дожди, грозы и сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду. Об этом сообщают в МЧС со ссылкой на Среднесибирское УГМС.

В Красноярске 21 июля синоптики обещают похолодание – днём до +18 градусов, ночью до +10 градусов. Синоптики обещают пасмурную погоду, а также дождь в дневные часы. Ветер юго-западный – до 5-10 метров в секунду.

В МЧС напоминают, что при сильном ветре и грозе не стоит прятаться под слабо закреплёнными конструкциями и деревьями, непогоду лучше переждать внутри помещения. Также стоит держаться подальше от оборванных линий электропередачи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также