В Красноярском крае полиция выясняет обстоятельства смертельного ДТП

Поделиться:

В Канске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб мужчина и пострадали два водителя, а также четырехлетний ребёнок. 

По предварительным данным, сообщают в Госавтоинспекции, авария произошла вечером 30 июня в Северо-Западном промышленном микрорайоне Канска, на 6-м км Тасеевского тракта. 42-летний водитель автомобиля ВАЗ, нарушив требование дорожного знака «Въезд запрещен», выехал на полосу встречного движения. На кольце произошло лобовое столкновение его автомобиля с автомобилем «Лифан», которым управляла 60-летняя женщина.

Спасатели Канского поисково-спасательного отряда КГКУ «Спасатель» оказали помощь и деблокировали четверых пострадавших, включая ребенка. Пострадавших в тяжелом состоянии передали бригадам скорой медицинской помощи и доставили в Канскую межрайонную больницу.

Следственно-оперативная группа полиции и сотрудники дорожно-патрульной службы уточняют обстоятельства аварии.

Видео: Полиция Красноярья


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также