В Красноярске пройдет праздник ко Дню семьи, любви и верности

Поделиться:
5 июля на Ярыгинской набережной пройдёт массовое празднование Дня семьи, любви и верности.
Начнется фестиваль «Семья — сердце Сибири» с лектория. В 12:00 спикеры проведут тренинги и дискуссии, направленные на решение семейных вопросов и разных подходов к воспитанию детей.

В 15:30 пройдёт мастер-класс, на котором любой желающий сможет сделать воздушного змея своими руками, а после запустить игрушку в небо.

В 16:00 начнётся яркий карнавал «Души Сибири». Принять участие в нём могут все красноярские семьи.

Не обойдётся семейный праздник и без традиционных ползунковых забегов. В этом году они пройдут под девизом «Будущие богатыри Сибири». Принять участие можно в трёх возрастных категориях: 6-8 месяцев, 9-12 месяцев и 13-18 месяцев. Для участия нужна регистрация. Подробности на сайте администрации Красноярска. Старт запланирован на 17:00.

Также в рамках фестиваля будут работать интерактивные площадки, фотозоны, выставка фотографий «Аллея поколений», а также зоны отдыха для разных возрастов.

Завершится фестиваль танцевальным флешмобом «Танцуй, Сибирь!» и выступлением кавер-группы «Красный Яр».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также