Красноярская теннисистка Мира Андреева на стадии ¼ завершила выступление на травяном турнире категории WTA-500 в Бад-Хомбурге. Она проиграла 30-й ракетке мира, 20-летней представительнице Чехии Линде Носковой. Встреча длилась 1 час и 19 минут.
За выход в финал турнира в Бад-Хомбурге Носкова сразится с третьей ракеткой мира американкой Джессикой Пегулой. Призовой фонд турнира — более 1 миллиона долларов.
Напомним, Мирре Андреевой 18 лет. Она родилась в Красноярске. Является полуфиналисткой одного турнира Большого шлема в одиночном разряде и двух в парном разряде, победительницей пяти турниров WTA, серебряным призёром Олимпийских игр 2024 года в парном разряде, седьмой ракеткой мира в одиночном разряде.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии