В рамках очередного этапа благоустройства в озеро-парке Октябрьский, который запланирован на этот год, будет продлен пешеходный настил вдоль озера, а также оборудована ещё одна смотровая площадка в форме амфитеатра. Она будет соединена с уже существующей террасой, это создаст единое прогулочное пространство вдоль водоёма.
Также для удобства отдыхающих там появятся скамейки, шезлонги, уличная барная стойка и урны. По просьбе жителей в центре парка появятся качели.
Помимо камер видеонаблюдения, которые будут установлены в рамках проекта, планируется монтаж дополнительного освещения.
Добавим, что рабочие уже устанавливают ограждения, завозят необходимое оборудование и материалы. Вдоль технического проезда установлены предупреждающие знаки. Им будет пользоваться строительная техника, чтобы добраться до места проведения работ. Поэтому жителей просят быть внимательными
Подрядчик должен завершить работы до 30 сентября.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии