Минувшей ночью в Красноярске начался сильной дождь, который продолжается до сих пор. По информации Среднесибирского УГМС, за ночь, в зависимости от района города, выпало от 21 до 28 мм осадков.
По прогнозам синоптиков, дождь в городе будет идти в течение всего дня. Временами он будет усиливаться. Слабее станет только к вечеру.
Напомним, для ликвидации последствий ночью работали 11 единиц техники, днём к ним подключится ещё 5 – всего 16 специальных машин. Особое внимание уделят местам у пер. Медицинского, улицы Цементников, Котовского, Щорса, Робеспьера, Бограда, Дубровинского, 78 Добровольческой Бригады, Семафорной, проспекта Мира.
Специалисты также обрабатывают заявки, поступившие на номер 005.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии