Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Красноярске 6-8 июня пройдёт мемориал Баженова

Поделиться:

Завтра, 6 июня, в Красноярске начнутся соревнования по дзюдо, посвящённые памяти известного тренера Сергея Баженова. Краевой лично-командный турнир проводится уже более 10 лет. В этом году он привлёк внимание международных дзюдоистов — самой представительной командой на турнире станет сборная Монголии, сообщает красноярское министерство спорта.

«Мемориал Баженова приобрел международный уровень. В этом году в турнире примут участие команды из Казахстана, Монголии, Белоруссии и России, что подчеркивает растущую популярность и значимость данного мероприятия. Это событие не только укрепляет спортивные связи между странами, но и предоставляет участникам уникальную возможность продемонстрировать свои навыки на международной арене», — отметил Евгений Нефедов, организатор турнира.


Соревнования отличаются от других командным форматом «стенка на стенку» и стартуют в 10 утра во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. В течение трёх дней на ковре встретятся 800 спортсменов.

Вход для зрителей свободный. 6+

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также