В Туруханском районе Красноярского края на производстве погиб рабочий

Поделиться:

На месторождении Туруханского района на производстве погиб рабочий. Об этом рассказали в государственной инспекции труда в Красноярском крае.

Бригада демонтировала платформы на вышке буровой установки. Один из специалистов находился внутри балкона верхового рабочего, хотя согласно инструкциям по охране труда это было запрещено. В этот момент металлическая гребенка весом более 500 кг упала на сотрудника, в результате чего его зажало между ней и ограждением платформы.

Комиссия по расследованию несчастного случая выяснила, что трагедия произошла из-за отсутствия системы крепления. Владельца компании могут привлечь к административной ответственности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также