Празднично украшенный троллейбус поедет по Красноярску 5 ноября

Поделиться:

В честь 65-летнего юбилея со дня запуска первого троллейбуса в Красноярске во вторник, 5 ноября, по городу запустят празднично украшенный электротранспорт. Он пойдет по 15-му маршруту.

— За 65 лет троллейбусное движение в Красноярске переживало разные времена и сейчас снова на подъеме. В городе работают 6 троллейбусных маршрутов и горожане любят этот транспорт за его экологичность и комфорт, — отметили в администрации города.

Кроме того, в честь праздника пройдёт экскурсия в троллейбусное депо. Чтобы попасть на неё, нужно правильно ответить в группе мэрии на вопрос: «Где в троллейбусе находится радиореактор и какое его назначение?». Победителей будет три.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также