После массового ДТП под Красноярском скончались еще два человека

Поделиться:

Сегодня, 29 октября, стало известно о еще двух жертвах массовой аварии на трассе Р-255 «Сибирь» под Красноярском. Напомним, трагедия произошла накануне. Водитель автомобиля «Хавал» двигался из Канска в краевую столицу, когда выехал на встречку и врезался с «Ниссаном» и «Доджем».

Наибольший урон от столкновения пришелся на «Ниссан». От удара его 55-летняя пассажирка погибла на месте. Два человека 63 и 55 лет, которые также находились в салоне этого автомобиля, скончались в реанимации. Кроме того, травмы получили еще четыре человека.

— Следственным отделом МО МВД России «Уярский» по факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», — сообщили в Госавтоинспекции.

Теперь виновнику аварии грозит до семи лет тюрьмы. Стражи порядка продолжают выяснять все обстоятельства трагедии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также