Вадим Войцеховский покинул пост первого заместителя главы Красноярска

Поделиться:

Первый заместитель главы Красноярска Вадим Войцеховский покинул свой пост. Об этом рассказали в мэрии.

— Надзорные органы усмотрели конфликт интересов в деятельности первого заместителя главы города. Вопрос был рассмотрен на комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. В итоге комиссия рекомендовала уволить Вадима Войцеховского в связи с утратой доверия, — говорится в сообщении мэрии.

Напомним, до 2018 года Вадим Войцеховский трудился на должности руководителя Краевого транспортного управления, затем он стал заместителем министра транспорта края. С 16 января 2018 года занял пост вице-мэр Красноярска, с апреля 2019 года — руководителя администрации Центрального района. Первым заместителем главы города Вадим Войцеховский стал в 2022 году.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также