В Красноярске мужчина напал с ножом на бывшую сожительницу и ее 16-летнюю дочь

Поделиться:

В Красноярске накануне, 7 октября, вечером 31-летний местный житель напал на бывшую сожительницу и ее 16-летнюю дочь. О происшествии сообщили в ГУ МВД России по краю.

Женщина была дома, когда услышала крики с лестничной площадки. Она вышла из квартиры и увидела, как мужчина избивает ее ребенка. Красноярка сразу же бросилась на помощь.

Вместе пострадавшим удалось вырваться и забежать в жилище. Однако агрессор сумел зайти следом. Там он схватил нож и несколько раз ударил женщину и девочку.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка. 41-летнюю красноярку медики уже отпустили домой, а подростка оставили на стационарном лечении. В полиции отмечают, что ранее семья в поле зрения правоохранителей не попадала.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также