Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Жителя Красноярского края отправили в колонию за стрельбу на пляже

Поделиться:

Жителя Красноярского края приговорили к 2,4 годам тюрьмы за стрельбу на пляже в Даурском. По данным прокуратуры, в июне 36-летний мужчина решил навестить свою дочь на отдыхе, однако за въезд на территорию с него попросили тысячу рублей.

«Заботливый» отец начал спорить с котроллерами, однако те отказывались пропустить его к воде. Тогда мужчина достал из багажника ружье и выстрелил в воздух около пяти раз

В итоге мужчину задержали. Оказалось, что ружье и патроны он нашел на дереве зимой, когда катался на снегоходе. Он также объяснил, что перевозит с собой оружие для отпугивания медведей. Это не помешало суду признать нарушителя порядка виновным в хулиганстве. Ближайшее время он проведет в колонии строгого режима.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также